Здравствуйте, меня зовут Ирина. Родилась 4 января 1970 года. В мае месяце наша фирма закрылась и мы с коллективом открыли свою фирму. Скажите... - вопрос №1599552

пожалуйста есть ли будущее у нашей новой фирмы и стоит ли продолжать дальше в ней работать. Или лучше искать другое место работы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация у вас сложная выходит, для развития фирмы надо много усилий и времени, как минимум год-полтора, а новую работу вам будет очень трудно найти, она в принципе в ближайшее время у вас не просматривается, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у фирмы есть.
Но потребуется очень, очень много усилий, прежде, чем дело действительно пойдет.