Здравствуйте, помогиите мне пожалуйста, я понимаю что трачу свое время на мужчину, который меня не любит хочу семьи, отца нормального сыну, будет это у меня? - вопрос №1599738

Мы знакомы 5 лет, есть сын, люблю его безумно, подругому сказать ничего не могу, т.к. он предает, изменяет,, постоянно обманывает. Сына не признает. Но как он позавет я сразу иду, я бррюсь с собрй отказываб, но становится все хуже, я себя чувствую рабыней какой то. У него д.р 14.12.1975, у меня 12.12.1987.
5 ответов

Ответы

Да… сочувствую… Но есть методики с помощью которых можно взрастить любовь, укрепить ее —  в вашем мужчине. И тогда вы сможете жить с ним счастливо
Если порвете эти отношения, насильственные для вас, есть шанс встретить достойного мужчину.
Танюш, судя по всему у вас частичная кармическая совместимость что и создает проблемы
Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно расстаться, в следующем году Вы встретите  МЧ, с которым у Вас будут хорошие, стабильные отношения.Будет любить и Вас, и сына. Извините, если расстроила...
Удачи Вам!
Хорошо бы сделать детальный просмотр вас в паре… Но по  данным которые вы даете есть некая энергопривязка, и вам она очень мешает жить..  Вариантов здесь в принципе не много. Или оставить все как есть или  сместить эту привязку в его сторону. Тогда вам будет легче а ему сложнее.