О чем говорит символ девушки с блюдцем в руках, при гадании на кофейной гуще? - вопрос №1600739

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, девушка была в полный рост? И почему Вы решили, что она держит именно блюдце?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Символ означает достаток в доме.
Здравствуйте! Рука с каким либо предметом, является знаком разочарования. Фигура девушки говорит о том, что любовь ваша самая нежная. Значит, в ваших искренних отношениях, вас ждет разочарование. Но, относиться очень серьезно, к такому роду гаданию не стоит. Просто станьте, более внимательней в отношениях  с близким вам человеком.