Вес - вопрос №160076

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь. Никак не могу похудеть после родов, вес только ползет вверх.Делала УЗИ щитовидки-норма. В чем же причина?????????

Ответы

Думаю причина в поджелудочной. Не то чтобы она в плохом состоянии, просто некоторые функции ее не полностью работают.

Причина психологическая и эзотерическая. У вас есть негатив, от которого вы таким образом защищаетесь. Пришлите мне ваше фото — продиагностирую с пятикратной скидкой, подскажу, как избавиться.

 Здравствуйте!  Щитовидка может быть в норме, но гормон может быть не в норме.