Здравствуйте. У меня возникла такая проблема с установкой игры The Sims 4: Во время скачивания игры (распаковки архивов),доходя до нескольких процентов,выходит табличка : Заголовок архива поврежден. - вопрос №1600791

Unarc.dll вернул код ошибки :-14. Еще говорится, что архив FreeArc поврежден. Честно говоря, я совсем не понимаю, что нужно делать, какую-то архивацию выполнять, как говорится в интернете. Жду вашего ответа.Буду очень благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Просто перекачать. При скачивании произошла ошибка.