Во сне я стояла на крыше с двумя товарищами. Один из них меня толкнул, я упала. - вопрос №1600944

В полёте я пыталась схватится за любые ветки, палки, чтобы удержатся, но страха не испытывала. Когда я упала, мне показалось, что всё — я разбилась, но оказалось, что всё хорошо, только побаливает голова. Подбежала подруга, после чего мы с ней ушли. Что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Такой сон может предвещать намеренное предательство, после которого Вы станете только сильней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переживаниям, но из сложной ситуации сможете легко выйти.