что за програмный файл я нашла у себя в компе.? это о чем и для чего? - вопрос №1601163

О Bonjour Пакет Bonjour для Windows, предлагая услуги нулевой конфигурации сети для использования с программами Windows, как Itunes, Safari и AirPort Utility. Bonjour позволяет компьютеры, устройства и услуги автоматически найти друг друга со стандартными протоколами IP без необходимости вводить IP-адреса вручную или настроить DNS-серверов. Это особенно полезно при подключении к таким устройствам, как Аэропорт базовой станции, Apple TV и iPhone. Системные требования Bonjour для Windows, поддерживает Windows XP Service Pack 2 или поздно, но мы рекомендуем: * Windows XP с пакетом обновления 3 * Windows Vista с пакетом обновления 2 * Windows 7 Используйте Windows Update, чтобы убедиться, что последний пакет обновления установлен на компьютере. Система брандмауэра требования Бонжур сетевой протокол отправляет и получает сетевых пакетов на UDP порт 5353. Если включен персональный межсетевой экран для того, чтобы порт UDP 5353 открыт, прежде чем Bonjour работает должным образом. Некоторые брандмауэры лишь частично блокировать Bonjour пакетов, так что если есть какие-либо нарушения, проверьте настройки брандмауэра и убедитесь, что Bonjour указан как исключение и позволил получить входящий трафик.Установщик Бонжур настраивает брандмауэр Windows правильно во время установки на поддерживаемых системах. Известные проблемы Через несколько VPN клиентов (Virtual Private Network) могут мешать Bonjour. Если вы больше не может обнаружить сетевые службы, попробуйте выходя из VPN. Более подробная информация Bonjour, как правило, устанавливается по стороннего программного обеспечения, чтобы обеспечить возможность работы в сети с нулевой конфигурации для нескольких приложений. Разработчики могут скачать Bonjour SDK, так что они могут добавить технологию Bonjour для их применения. Вы можете получить информацию по разработке продуктов, которые используют Bonjour, и скачать Bonjour SDK в <developer.apple.com/bonjour/>. Ваши комментарии Если у вас есть замечания по продукту, посетите <www.apple.com/dk/feedback/bonjour.html>. © 2010 Apple Inc. Все права защищены. Яблоко, логотип Apple,, а аэропорт являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Обновлено 13 января 2010
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все в норме.
Это служба Apple
Устанавливается вместе с iTunes