ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я не могу снять магию с дорого мне человека. посещение обряда отчитки для снятия магии помогло сразу же но его снова отбили через... - вопрос №1601176

порчу которую навели на меня.была очень сильная атака. что же делать??? видимо идет постоянный допинг магией на человека.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 вряд ли вам надо так уж надобно и так отчаянно заниматься магией, если он вам дорог,  тем более… в опасные игры вошли, так можете попасть в зависимость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А защита на нем стояла??
Никакая это не магия.