Здравствуйте эксперты, у меня есть старший сын Максим-05.06.1987 г р. сильно переживает, что расстался с девушкой, скажите он встретить другую? и когда? - вопрос №1601521

Лучший ответ по мнению автора

К новому году будет перспективного знакомство с девушкой, очень перспективной для брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него осенью уже должны появиться новые отношения.
Счастья и всех благ!
Встретит, до конца года.
Здравствуйте! До конца этого года встретит другую девушку и итог отношений будет тот же.Нужна проработка ошибок прежних отношений.желательно чтоб именно он на такую работу обратился, мама ему в этом не помощник, это именно с ним надо работать.
При личном обращении с фото.

Здравствуйте, Вам как матери нужно объясить, что переживать тут нечего, что не делается- все к лучшему.

и привязываться в этом мире ни к кому не нужно, так как все что/кто нас окружают- временны.

а к кому/чему привязаны- то у нас забирают.

 и такие ситуации и показывают, что все  нам придется потерять.