Здравствуйте. Зовут меня Андреева Юлия, дата рожд 04.04.1979 г. время рожд. 0 ч 15 мин. Родилась в Киргизии. Хотелось бы узнать когда я вырасту по карьерной лестнице. - вопрос №1601633

Ответы

У вас следующий год должен быть благоприятным в плане работы и карьерного роста, ищите поддержки, покровительства у руководства и у вас получится задуманное.

@ SOFIA CHERNAYA