добрый день. я хочу найти новую высокооплачиваемую работу по душе.особенно в области преподавания . моя нынешняя зарплата -гроши. когда я устроюсь на новую работу?и в какой сфере? эльнура 109 1980 - вопрос №1601749

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот год у вас перемен нет.
в марте будет вариант, а так советую найти эксперта и решить эту проблему быстрее, с открытием денежного канала