Доброго времени суток. Посмотрите будем ли мы с женой вместе. Она ушла 2 марта 2015 года. Все мои попытки вернуть и восстановить семью потерпели провал. Она только больше отдалилась от меня. Дмитрий 0 - вопрос №1602085

800 p

Дополнение автора от 24.08.15 15:20:47
Дмитрий 06.08.1981. Екатерина 24.10.1987.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс вернуть ее очень велик, первое это нужно на время взять передышку и ничего не применять, видя что вы бьетесь, она играет с вами, если она не будет ощущать тяги от вас, задумается, и что то в голове перевернется, более подробно сроки возврата нужно с фото смотреть, если в чат прложете, просмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные жены и свои напишите… без них мало что увидеть можно… На один Аркан показывает, что ситуация пока без изменений… все как на месте стоит
Здравствуйте Дмитрий. На данное время по отношению жены вышло, что жена ваша устала, какое то безразличие. Между вами вышло расстояние. Вы не вместе, но по ней вы скучаете и хотите вернуть ее. С ее стороны такого не вышло. Ушла, потому что устала от ваших отношений. Возвращать ее с помощью приворотов не советую, можете молитвы почитать. Какие именно- в привате. В течении полугода возвращение жены возможно.
Здравствуйте! Судя по положению Лунных узлов к планетам гороскопа (вашего и Екатерины) на момент расставания, ситуацию можно назвать завершенной. Поэтому возвращать ее не имеет смысла, вам это не удастся.
У вашей жены есть интерес к другому мужчине к вам чувства под остыли, время все поставит на свои места, но у вас по судьбе другая женщина идет. Увы с женой вместе вы не будете.

Eva

Здравствуйте, Дмитрий.
Да, была обида изначально. Потом она решила что ей будет лучше без Вас, что Вы не её человек. А на данный момент есть третье лицо… К сожалению она всё чётко для себя решила и уже охладела к Вам. Семью тем не менее нужно спасать, это моё мнение. Можно поработать и изменить ситуацию если Вы этого хотите. Выбирайте эксперта и обращайтесь лично.
С уважением. Ева
У Екатерины чувства угасли, тем больше вы к ней будете пытаться вернуться, тем дальше она от вас будет отдаляться. Отношения не возобновятся.
Здравствуйте, Дмитрий.

 к сожалению, Ваша супруга все решила окончательно. Сейчас у нее на сердце есть другой мужчина, с которым ему хорошо. Вам было хорошо вместе, но Екатерина не умеет забывать обиды. Она только накапливала их в себе. Даже мелкие Ваши оплошности оставались в ее памяти. идет моральная неудовлетворенность. Желание новых ощущений и эмоций. У нее к вам чувства уходили постепенно и просто в один момент сошли на нет. Сейчас она чувствует себя счастливой. Считает, что сейчас получает от отношений больше. чем давали ей вы. вряд ли она вернется. но Вы ее любите и хотите быть с ней. Я вижу, что Ваша семья важна Вам. делайте попытки восстановить отношения. удивите ее чем-то. Попробуйте разжечь снова любовь в ее сердце.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

расставание окончательное, вас вместе не видно, разные пути-дороги у вас.
Здравствуйте, Дмитрий! На отношение к вам жены вышла карта 9 жезлов – карта недоверия, дистанции в отношениях, отчуждения и отгарождения. Еще эту карту называют холодное сердце, девушка зациклилась на каких-то ваших ошибках в отношениях, своих обидах к вам, и теперь прежде чем допустить к себе опять будет вас держать на расстоянии, проверять вас не причините ли вы ей опять боль, страдания, она будет защищаться, закрываться от вас, поэтому ее поведение вполне объяснимо.Потому ищите причину в себе, в своих ошибках, старайтесь их исправить, если это возможно и просите прощение у нее, признавайте свои ошибки, если хотите вернуть жену .
Что касается перспективы ваших отношений вышла карта Император –карта показывает, что у вас есть шанс вернуть жену, если вы проявите качества настоящего Императора: будьте весьма активны, ведите себя по-мужски, станьте таким сильным человеком, чтобы женщина могла спрятаться за вас, чтобы вы были таким защитником, опорой семьи, будьте уверены в себе, твердым, надежным и тогда ваши отношения с женой имеют место быть. Также эта карта указывает на рождение сына у вас.
Всех вам благ!
у нее есть другой парень это точно

Она упрямая очень ведь зодиак скорпион… а скорпионы часто преданный своим мыслям .

пока оставьте ее… она сама примет решении и придет.Она осознаст потом что не правильно  сделал что ушло от вас… сожалеет… раскаится  и придет.
Все правильно —  в таких случаях самодеятельные попытки всегда только усугубляют положение. Нужно было сразу обратиться к специалисту и провести работу по  возвращению вашей жены. Возможно и сейчас еще не поздно, ибо сама она к вам не вернется, это нужно четко понимать
Здравствуйте. Для полноценной диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:
Показывают любовный треугольник и то, что она еще не сделала окончательный выбор, сомнения идут, колебания.Начало 2016 года благоприятно для примирения, на январь-февраль 2016 пришла РУНА:

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.

Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие — в какой-либо форме — совсем рядом.

Здравствуйте! Не притягивать её надо, а отходить — тогда она потянется к вам. Вам нужно, чтобы она видела, что вы не заинтересованы в ней, это верная тактика, она одумается и вернётся, а чем больше будете давить, тем больше будет замыкаться и отдаляться.Оставьте её, дайте время всё переосмыслить-совет карт
Здравствуйте.У нее обида на вас, я вижу другого мужчину у нее в голове, вы в чем-то виноваты перед ней.На будущее вам выпала карта туз мечей, означающая прояснение ситуации, которая до этого момента казалась неоднозначной, и ее разрешение. Это может означать как начало отношений с чистого листа, так и разрыв и поиск нового партнера. В любом случае, вас ждет необузданная страсть.Вы сможете ее вернуть только с помощью магии, выбирайте мастера и обращайтесь.Желаю вам удачи и любви! С ув.Инна.
Вы очень привязаны к ней, к вашей семье. Семья для вас это, можно сказать, —  святое. Она же разочарована и увлечена каким-то идеалом. У нее кто-то есть, она просто так не уйдет. Но в дальнейшем она пересмотрит свое непонятное поведение и позже вы сможете поговорить о ваших отношениях, и возможности воссоединения. Она должна понять, что вы ее мужчина и нет смысла искать кого-то лучшего. Дайте ей время, не давите. На данный момент, все, что могли — вы сделали. Вам остается ждать и молиться.

Дмитрий усилия нужно  прилагать не по возвращению, а по изменению себя и тех качеств и привычек, которые и стали причиной ухода жены, если с марта, Вы так ничего и не поменяли то, сложно на чтото расчитывать.

Здравствуйте Дмитрий.
Я вижу ваша жена сейчас и сама переживает, но в тоже время у неё есть обида на вас, но  она в последнее время думала о той ситуации которая произошла между вами.  Вы знаете пока я каких-то улучшений между вами не вижу. К тому же сеть некая дама, которая как-то поспособствовала данной ситуации и уходу вашей жены.  Вам нужно делать более решительные шаги и показать вашей жене, что вы уже другой. Я ещё ребёнка вижу. Пока всё же есть шансы хоть как-то улучшить ситуацию.

Здравствуйте Дмитрий. Ваша жена не понимает Вас, и это неудевительно, Вы слишком несовместимы. Она очень ревнивая и подозрительная, она все время думает, что Вы ей не верны И этим себя все время накручивает. Не вижу что бы было примерение, она очень злопамятна и не прощает, если что то вбила себе в голову. Всего доброго.
У  ваших отношений неопределенные перспективы. Вы и ваш избранник стремитесь к стабильности, но один из вас считает себя главным. Чтобы создать крепкую семью, придется отказаться от домостроевских привычек.
ни с женой, ни с другой долгого союза не будет. родовой негатив по линии отца. а у Кати семья полная должна быть. вот и расстались.
к сожалению, в ближайшем будущем она так и будет отдаляться от вас, тенденции к тому, что вы общение с ней наладите и помиритесь — нет пока. она очень упрямая, порой жесткая может быть, вот что ей в голову взбрело — так и будет.
пока не тревожьте ее… она закрылась от вас… вижу что еще пожалеет она о многом…
ситуация немного уляжется, успокоится к концу года, но полного восстановления отношений пока не видно, ваше стремление только вам и поможет, но у Екатерины просматривается новое знакомство, стоит приложить массу усилий, чтобы она вернулась.
Она очень сильно разочарована, долго терпела неудовлетворенность вами, и она приняла осознанное решение не быть с вами, очень хочет любить достойного, который будет любить ее, а не себя, и который сможет дать ей ту любовь, которую она хочет,  надежность и прочность. Ваши судьбы расходятся, и притянуть ее можно только лишь ели вы изменитесь настолько, чтобы она увидела в вас другого человека, которого полюбит, и это намного сложнее чем стать счастливым с другой. Все усложняет то… что она сейчас не одна, она любит и любима, и это делает задачу вернуть ее практически нереальной, конечно же если не захотите рушить судьбы магией.