Здравствуйте!!!помогите срочно!!! - вопрос №1602199

Мне один банк предлагает кредит 800 тысяч рублей. мне срочно деньги. они отправили мне документы через почту чтобы их взять банк просят 2600 заплатить за них. ЭТО КИДАЛОВА ИЛИ РЕАЛЬНО ДЕНЕГ ДАДУТ? Если на них заплачу Фахртдинова Регина Наилевна 17.03.1993изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

кидалово банки никогда вперед денег не берут… все что просят за кредит вперед кидалово да и видно у вас  что можете попасть на деньги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кидалово, конечно. Не верьте.