Помогите, уважаемые, если можете! 07.04.2013 у меня был инсульт, это в 32 года, ничто не предвещало. До сих пор я не восстановилась полностью. Верю, - вопрос №1602689

что всё получится. Как восстановиться полностью? Как избежать повторных инсультов? Почему это со мной случилось и как устранить эту причину? Заранее благодарю вас за внимание к моей проблеме и участие! Очень надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

У вас не стандартный редко встречающийся инсульт. Потому развитие заболевания другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы не было повторных инсультов нужно быть спокойным и веселым. все болезни от нервов и психа.
Могу поработать, убрать причину. Вам нужно почистить сосуды
Здравствуйте. Пришлите фото мне в чат — просмотрю Вас и дам рекомендации.
«Как восстановиться полностью? Как избежать повторных инсультов?»
Вариантов много, основная их цель = простить себя, дать право на ошибку, изменить систему ценностей и образ жизни ...
все это сводится к просветлению себя Любимой.
===
я могу предложить следующие этапы реализации:
Исцеление основ,
Исцеление нервной системы, головного мозга
Так же будет очень эффективно Исцеление способом инициации (посвящения) в целители Рэйки и обучения основам целительства, на первую и затем (при желании) на вторую ступени Рэйки.
Рэйки = это целительская практика прежде всего самоисцеления.
Подробнее в профиле.
===
Почему это со мной случилось и как устранить эту причину?
кратко = Больше Любить Себя!!!
Здравствуйте!
Причин может быть несколько:
1) нехватка воды в организме, вязкая кровь
2) блоки, напряжение в шейном отделе позвоночника
3) блоки сердечного центра
4) скопление в тонких телах энергии обиды...
Как восстановиться и избежать повторных инсультов:
1) есть были/есть блоки энергоцентров, деформации биополя, смещение биополя — восстановить гармоничную работу.
2) пить больше чистой, некипяченой воды.