Дата рождения: 1964-04-18 Вопрос:Здравствуйте,камуналка две замуж.женщины и одна холостая всем под 30,с ними поговорила на повышеных тонах(вывели)я позитивный человек.Через 10-15мин.на совершенно - вопрос №1602766

ровном месте пол метра пролетела расшибла обе колени, когда падала как раз повстречала одну из низ в коридоре, всё из рук падает какая то не
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это только ваши нервы…