Буду ли я общаться со своим отцом.Я отца не помню но мне всегда хотелось увидеть его . - вопрос №1603046

.Маме не давно приснился сон что его мать просит у нее прощения за то что не дола им быть вместе ( его мать умерла я пару дней назад об это узнала)А вчера нашла его и его дочь ( мою сестру в соц. сетях).Написала ему но он он давно не заходил туда прочитает ли он сообщение.Хотела написать своей сестре знает ли она про меня, но не стала этого делать.Наталья 21.08.1986, отец Сергей 26 ноября 1961.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! По информации  при том что есть сейчас в течении полугода общения с отцом не произойдет.Если вы привлечете к своему желанию его дочь то ваше так сказать знакомство ускорится… Вы уже взрослая девушка и постарайтесь отнестись без сантиментов если хотите общения с отцом.По сну… душа вашей бабушки просила прощения у души вашей матери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас будет с ним общение, но не выпадает это на ближайшее время, к концу года лишь у вас состоится контакт с ним, и будет это с вашей подачи, он ввиду каких-то своих внутренних страхов пока будет бояться делать шаги на встречу вам, но это пройдет. Общаться вы непременно будете, но теплоты вам от него будет не хватать.

Удачи вам и счастья!