Хочу вернуть отношения с бывшим молодым человеком, как это сделать? и стоит ли? - вопрос №1603047

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

два пути… Либо своими силами, если не получается, воспользываться услугами эксперта по магии… А стоит или нет.только Вам решать и никому больше… Если очень хотите этого.то стоит… Если сомневаетесь, лучше не браться
возможны магические услуги по возвращению и гармонизации отношений.