Добрый день уважаемые эксперты! Какие чувства ко мне испытывает!? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1603245

Добрый день уважаемые эксперты! Какие чувства ко мне испытывает!? Ирина 17,01,1988, Дмитрий 22,02,1984г. Спасибо за ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неоднозначные чувства у Дмитрия, как будто ссора была или намечается. В голове у него борьба, тяга устроить скандал… не вижу чувств каких-то светлых на данный момент. Эгоизм, ревность, соперничество…