Добрый день! Пролил воду на MacBook Air Стряхнул, высушил, вроде все нормально работает, только заряд идет до 7% и больше не идет. Вот больше суток... - вопрос №1603383

уже работаю не отключаясь от зарядника, так все на 7-8% и держится уровень. То есть заряд как таковой идет, но не более указанных значений.
1 ответ

Ответы

здравствуйте! как вариант поменять батарею, либо плохо высушили.