Чем заинтересовать мужчину Тельца? Какой он? Предпочтения? Чем, его можно завлечь? - вопрос №1603630

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

какой он скажет фото или дата рождения, которой к сожалению Вы не предоставили
Только что отвечала на аналогичный вопрос. Повторюсь: невозможно дать рецепт по завоеванию только по информации, что мужчина телец. Если Вы обладаете информацией о нем - его дату рождения и место рождения, и желательно время рождения, то тогда смогу рассказать какой типаж женщин, которые ему будут нравится, прописан у него в гороскопе (натальной карте)
мужчина-Телец заинтересуется самостоятельной самодостаточной состоятельной дамой или, как минимум, девушкой стремящейся к богатству и умеющей считать деньги. женщина для Тельца — вложение в жизнь. он не альфонс, но содержать согласится только ту, которая сама сможет содержать и себя, и детей, и его, в случае необходимости. должна быть надежная, умная, хорошо выглядеть. последний пункт необязателен, но желателен.
Источник: 20-летнее супружество с Тельцом :)
Желательно что-бы женщина не была карьеристкой. Умела создавать дома уют, хорошо готовила. Очень ревнивы, деспотичны по своему. Стремятся все держать под контролем. Важно при характеристике знака, на границе с каким знаком он находится.
Создать уютную атмосферу, накормить вкусно и сделать расслабляющий массаж)