Здравствуйте! Будем ли мы вместе Ольга 16.06.1976 г.р. и Александр 10.08.1989 г.р.? - вопрос №1603809

Ответы

нет, вы и сами понимаете по каким 2 причинам это не возможно. да и к тому же по вашей судьбе другой человек
Здравствуйте! Он вас любит чистой наивной любовью, как любят подростки. Привык добиваться своего любым способом. Вы отстраняетесь от него, колеблетесь в принятие какого-то решения. Между вами конфликт, развития отношений не видно. В данном раскладе вы отойдёте в сторону. Лучше не будет.
Общаться, встречаться — да, жить вместе долго и счастливо — нет