Здравствуйте. Пожалуйста подскажите что это было. На днях вечером сижу я и чувствую что с правой стороны на голове что то не так, я замерла и вижу что волос на голове поднимаются и отпускаются, я - вопрос №1603865

сижу и не двигаюсь, потом поднялась и аккуратно подошла к зеркалу и представляете волосы справа как-будто шевелились вверх вниз одна прядка прямо сильно остальные немного, а с другой стороны волосы спокойно лежат, я почему то не испугалась и смотрела улыбалась и могла свободно двигаться все равно это продолжалось, потом я пригладила их и больше такого небыло. Что это было? Прошу напапишите, не подумайте что я сумашедшая. Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть несколько вариантов ответов на ваш вопрос. Первый — это то, что наши волосы выполняют функцию антенн, связывающих нас с информационным потоком. В этом случае можно предположить, что вы принимали какую-то информацию на подсознательном уровне.
Второй вариант — кто-то из духов вошел с вами в контакт, гладил вас по голове. Это мог быть и умерший, и ангел, и домовой.
Третий вариант — статическое электричество.
И вы — не сумасшедшая.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅