Неприятный сон. - вопрос №1603948

Здравствуйте. Приснился мужчина, мой друг, что во время «брачных игр» его мужское достоинство вдруг становится мне настолько отвратительным, что меня начинает рвать, что-то тянется из моего горла изнутри, я это стараюсь вытащить и не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон указывает на негатив магического воздействия, которое имеется на Вас. Кто-то хочет Вас «отворотить» от мужчины. Возможно это было в прошлом, но остаток негатива в Вас остался, и он не дает возможности положительному развитию событий. Рекомендую почистить энергетику. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень красноречив.Возможна какая-то неприятность, связанная именно с этим мужчиной.Будьте повнимательней, если беременность нежеланна, лучше предохраняйтесь.
Здравствуйте!
Очень похоже на сексуальную привязку, которую сделали на вас, и вас не спросили.