Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1604045

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ваша жизнь сама по себе проходит под знаком Венеры, по этому стремление иметь детей — это у вам присуще, у вас по судьбе два брака, один из них неблагополучный. Но все в ваших руках, зачатие у вас возможно в конце этого года, либо в 2018 году. У вас должно быть двое деток, мальчик и девочка. Всех вам Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак по любви… двое!