сон о покупке шапки - вопрос №160417

добрый вечер. приснился сон, что я на базаре и хочу купить новую шапку. все примеряю, и мне ничего не подходит. что означает этот сон. спасибо. я девушка.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, сон означает колебания в выборе между несколькиим мужчинами

Здравствуйте.

Да конечно идет вопрос выбора. Допустим выбираете себе либо друга будущего мужа раз вы девушка, либо просто друзей. Видите по разному можно выбирать себе друзей, можно выбирать друзей умом, и по параметрам, анализируя их,  а можно выбирать по ЛЮБВИ и уже БОГ он помогает. Вот они два пути найти свою вторую половинку, то что вы описали то видите вы ищите свою вторую половинку, или друзей для себя,  умом и по параметрам.  , но видите так как вы выбираете, как вы описали получается что ваш выбор он основан на одном варианте, и это в основном на работе ума, и вход пускаются свои параметры и параметры тех кого вы хотите выбрать в друзья или может быть друга, вот она есть голова со своими параметрами и вот она есть шапка со своими параметрами. Вы же видите сколько окружает нас людей и каждый имеет свои параметры, свой характер свою красоту лица тела и т.д. Видите у вас  не получается допустим найти свою вторую половинку или друзей для себя,  потому что ищете умом, и своими силами,  а не через ЛЮБОВЬ, и не с помощью БОЖИЕЙ. Видите когда выбираешь умом если допустим хочешь найти свою вторую половинку, то видите задействованы в такой покупке как на базаре больше всего то что видишь то что слышишь, одним словом больше чувства в работе. А вот когда помогает БОГ ЛЮБОВЬ найти вторую половику или друзей, через ЛЮБОВЬ, то уже много  сердце оно начинает работать,  что бы получилась ЛЮБОВЬ, то надо получить в свое сердце ДАР ЛЮБВИ,   то видите уже задействуется сердце и уже найти свою вторую половинку помогает БОГ, а это уже будет что  все параметры подогнаны на все сто и уже шапка она будет как раз для головы.  Как сейчас создаются союзы и браки, то видите больше умом выгодой красотой внешней пользуются, выставляют в интернете свои параметры по параметрам  ищут девушки свою половинку так же и ребята ищут девушек,  как бы наукой  и тоже это стараются ЛЮБОВЬЮ назвать, но эта ведь наука же, больше внимание оно обращено на внешность,  много книг написано про это, которые  учат как надо одеваться, улыбаться, какую фигуру надо иметь, как надо говорить и т.д. Но есть ведь настоящая ЛЮБОВЬ и эта ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ,  А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите когда получается ЛЮБОВЬ между двумя, то  в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. А это уже по другому ищется своя вторая половинка. Когда получаешь в сердце ДАР ЛЮБВИ то уже видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже если он рядом вторая половинка то обязательно его найдешь, его БОГ покажет.  Уже БОГ ЛЮБОВЬ он показывает где он есть вторая половинка и сердце подсказывает.  Потому бывает так что вчера были все на одно лицо, но когда получили двое  в сердце ДАР ЛЮБВИ то если он рядом тот кто может быть второй половинкой или лучшим другом, то сегодня  он обязательно выделиться и видишь в нем нечто. Как бы видите ни какой науки не применяется, сегодня он такой же как и вчера, но он уже не тот что был вчера, он сегодня  в одно мгновение стал  самым красивым для одной, без всякой подготовки, тренировки тела, лица, и т.д. и таким красивым ВЛЮБЛЕННЫХ друг для друга делает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в двух сердцах большой силой. Вот это уже другая примерка и подгонка, взял увидел и в одно мгновение ВЛЮБИЛСЯ и вот она шапка как надо подходит.  Вот так из многих БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС через ЛЮБОВЬ помогает найти того кто может быть второй половинкой или другом. Видите ваш сон он как бы показывает один выбор, как найти свою вторую половинку, или друзей для жизни,  а оказывается что еще есть способ  и другой выбор, как найти свою вторую половинку или просто друзей, видите один вы похоже знаете, а вот второй видите надо вам понять как это бывает с помощью БОЖИЕЙ выбрать себе шапку, друга, друзей или  найти свою вторую половинку. Видите надо что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, тогда уже находишь с помощью БОЖИЕЙ. А ЛЮБОВЬ она получается тогда когда получаешь ДАР ЛЮВБИ в сердце. Потому видите, можно умом искать, но видите много надо перелопатить, в интернете много хотят друг с другом познакомиться, вот как найти свою половинку умом ?,  а  можно просто  попросить БОГА ЛЮБОВЬ через молитвы,  помочь в поиске своей второй  половинки или друзей для жизни. Тогда и будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ только уже через ЛЮБОВЬ и  с помощью БОЖИЕЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.