Нравлюсь ли я парню? Мне недавно стал нравится мой одноклассник. Мы знакомы не так давно( я новенькая). Я поняла что он мне нравится после этого случая: Я сидела вместе с нашей Общей одноклассницей - вопрос №1604622

на лестнице, вдруг вижу, подходит он, говорит мне " Привет" " дай пять"- дает пять, и поднимается вверх по лестнице. Нашей однокласснице он ничего не сказал и не сделал. Ну в общем, после этого он стал мне нравится. Сейчас я в крации расскажу что было сегодня. Посередине урока, он вдруг сел рядом со мной, развернулся и начал разговаривать с девочками позади нас. Сразу после урока, когда я только вышла из кабинета, я повернула на право( допустим ) он сделал тоже самое, но через 10 секунд развернулся и пошел в другую сторону. И так было несколько раз за день. Ну и последнее. Мы сидели напротив друг друга и я начала крутить ручку в руках он начал делать тоже самое. Это все. Повторю вопрос, нравлюсь Ли я ему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день! Парень пытается Вам понравится и копирует ваши жесты и эмоции, начитайте его постепенно изучать, возможно не всегда первое впечатление бывают правильными;), все представляете в радушном цвете
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей