Одиночество - вопрос №160480

Здравствуйте, дорогие волшебники!  Меня зовут Анжелика 23 10 1948 гр Многого в своей жизни я добилась сама, но личная жизнь не складывалась, безжалостное одиночество преследует до сих пор…  Есть ли у меня шанс еще встретить друга?? Или мой поезд ушел?  Надеюсь услышать от вас правду....

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Друга встретить можно. Будет человек, с которым даже будет шанс создать семью, жить вместе. Главное, оставаться самодостаточной и мудрой, маски не нужны. Именно за это и именно такой вас полюбят. Причем встреча близка. Мужчина невзрачный с шаблонной точки зрения, но глубокий, живой и интересный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть. Уже летом следующего года вы встретите интересного мужчину.

Ваша судьба определила вам служение людям.Это очень трудный путь, но интересный и смелый.Вас трудно надломить.Даже сегодняшнее состояние вас посещает нечасто, так как в него впадать не дадут ваш природный темперамент и природная энергия.

Личная жизнь могла быть выстроена либо очень рано 19-20 лет, либо в сложные периоды:33,36 и 42 года.Чтобы ответить на вопрос, есть ли возможность построить отношения сейчас, напишите, в какой стране и городе живёте.

Здравствуйте, Анжелика. Если Вы измените своё сознание, и уберете мысль об одиночестве, и уходящем поезде, то у Вас будет шанс изменить свою жизнь. В 2012-м году ближе к лету у Вас будет встреча с хорошим человеком. Остальное будет зависеть от Вас. Возраст — не приговор. Удачи.

Здравствуйте, у вас брак на прошлое выпадает, сейчас вы свободны, не связаны узами. Но и спутника, конкретного человека рядом карты не показывают, в ближайшие полгода ситуация будет без изменений.

К осени следующего года — встретите интересного и приятного мужчину.

добрый вечер.

шанс есть всегда! вы встретите мужчину в 2012. и он будет для вас именно другом. на момент знакомства одинок (разеден, есть дети). отношения будут основаны на доверии и уважении. за подробной консультацией обращайтесь в чат.

удачи вам!)