Когда я встречу человека за которого выйду замуж и как сложатся наши отношения? Ирина (02.04.1989. 07.15.,Волгоград) - вопрос №1604954

Ответы

От количества заданных вопросов судьба не меняется.

Если Вы уже забыли о чем Вам  предсказывали, то  можете посмотреть ответы экспртов в прошлых своих вопросах.

 Если  Вас не устроило- есть способ- задать платный вопрос или обратиться на индивидуальную консультацию.

Где Вам стролог должен рассказать по гороскопу — что у Вас в жизни происходило ранее, какие то значимые события и подробности про семью,. про Ваше образование работу и т.д.

Это делается для того, чтоб бы проверить имеет ли к Вам отношение гороскоп и имеет ли вообще какие то знания астролог, а предсказать что угодно может любой школьник, ответственности за это нету.

а вот в индивидуальной консультации есть и ответственность за предсказания, но и в традиции это не бесплатное удовольствие и не развлечение

Неонила