Челябинская область

К кому лучше обращаться за инвестициями, если проект хороший, подготовлено к старту на высшем уровне. Стоит ли брать кредит или прибегнуть к помощи инвестора? - вопрос №1605140

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брать кредит — утопия и бессмыслица. необходим инвестор. однако бросаться во все тяжкие в процессе поиска инвестирования — не стоит. необходим трезвый ум и холодный расчет. приоритеты — только инвест структура, которая расточена на активные инвестиции в ваш сегмент. никаких смежников!!! если будете привлекать в выращивание поросят аллюминиевого магната — к добру это не приведет! это первое. второе и вопрос — а действительно ли вам нужен инвестор? как показала многолетняя практика, зачастую достаточен поиск именно стратегического партнера или ряда стратегических партнеров. правильно построенная партнерская сеть — наиболее продуктивна и выгодна всем. профессионально занимаюсь в тч и привлечением финансирования — приглашаю к личному диалогу