Здравствуйте. Меня зовут Александр пишу Вам от имени моей тети Таисии, далее от ее имени. Помогите пожалуйста разобраться, мой сын умер в возрасте 17... - вопрос №1605199

лет в 2008 году! 2 дня назад мне приснился сон, что он собирается жениться и он просит меня взять у кого то обручальные кольца, я ему отказала брать чужие и убедила купить новые, он на меня из-за этого разозлился, обиделся, но согласился. И еще ему нужна коляска, так как у него должен родиться ребенок! Мы с ним пошли за покупками, но дойдя до школы где он учился, он остановился и сказал что подождет меня возле нее. Отойдя от школы я проснулась. Во сне все это купить я не успела. Подскажите пожалуйста Как мне поступить? что нужно сделать чтобы выполнить его просьбу! Если купить кольца и принести к нему на могилку это не проблема, а вот как быть с коляской? Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Сон вашей тети говорит о том что жизнь у него после смерти не закончилась, хоть и умер он в 17лет, это информация для нее чтобы ей было за него спокойнее… почему и остановился он возле школы и сказал что будет ее ждать возле нее… Эта остановка как раз для него решающая, дальше он не смог пойти… В сноведениях души приходят на свидания с душами людей, находящихся в воплощении… Вам следует не заказ его выполнять а заказать его душе сорокоуст за упокой, сделать помины и унести на могилку и там можете поговорить с душой сына, доволен ли он и чего бы хотел… Его душа вас слышит и то что он вас услышал покажут следующие встречи во сне… В астрале тоже души живут и даже счастливо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что душа его может скоро воплотиться на земле.
Здравствуйте!  Отвечаю Таисии. Не надо ничего покупать, ни колец, ни коляски. У Вашего сына на Тонком плане идут положительные изменения. Он видимо при жизни был в кого-то влюблен, и эта девушка скоро станет, или уже стала женой и матерью. И пусть сын не успел жениться и познать чувство отцовства, но той девушке всегда теперь будет помогать с того света. Таисия, помяните сына, как это принято, и поблагодарите за его помощь и участие в жизни, практически, чужого человека. Скажите ему, что Вы им гордитесь, что и после смерти его Душа продолжает излучать Свет доброты и ответственности.  Всех Вам Благ и хороших Снов!  С уважением Мари.