Здравствуйте. Меня зовут Александр пишу Вам от имени моей тети Таисии, далее от ее имени. Помогите пожалуйста разобраться, мой сын умер в возрасте 17... - вопрос №1605199

лет в 2008 году! 2 дня назад мне приснился сон, что он собирается жениться и он просит меня взять у кого то обручальные кольца, я ему отказала брать чужие и убедила купить новые, он на меня из-за этого разозлился, обиделся, но согласился. И еще ему нужна коляска, так как у него должен родиться ребенок! Мы с ним пошли за покупками, но дойдя до школы где он учился, он остановился и сказал что подождет меня возле нее. Отойдя от школы я проснулась. Во сне все это купить я не успела. Подскажите пожалуйста Как мне поступить? что нужно сделать чтобы выполнить его просьбу! Если купить кольца и принести к нему на могилку это не проблема, а вот как быть с коляской? Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Сон вашей тети говорит о том что жизнь у него после смерти не закончилась, хоть и умер он в 17лет, это информация для нее чтобы ей было за него спокойнее… почему и остановился он возле школы и сказал что будет ее ждать возле нее… Эта остановка как раз для него решающая, дальше он не смог пойти… В сноведениях души приходят на свидания с душами людей, находящихся в воплощении… Вам следует не заказ его выполнять а заказать его душе сорокоуст за упокой, сделать помины и унести на могилку и там можете поговорить с душой сына, доволен ли он и чего бы хотел… Его душа вас слышит и то что он вас услышал покажут следующие встречи во сне… В астрале тоже души живут и даже счастливо…
27.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что душа его может скоро воплотиться на земле.
27.08.15
Здравствуйте!  Отвечаю Таисии. Не надо ничего покупать, ни колец, ни коляски. У Вашего сына на Тонком плане идут положительные изменения. Он видимо при жизни был в кого-то влюблен, и эта девушка скоро станет, или уже стала женой и матерью. И пусть сын не успел жениться и познать чувство отцовства, но той девушке всегда теперь будет помогать с того света. Таисия, помяните сына, как это принято, и поблагодарите за его помощь и участие в жизни, практически, чужого человека. Скажите ему, что Вы им гордитесь, что и после смерти его Душа продолжает излучать Свет доброты и ответственности.  Всех Вам Благ и хороших Снов!  С уважением Мари.
27.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store