как вы думаете что за остра необходимость дарить цветы трем отделам - девушкам, каждые две недели. Это делает мужчина, с которым была связь. В этому... - вопрос №1605201

году так происходит, в 2014 году такого не было с его стороны. может я не замечала, так как еще не состаяла в отноешниях с ним
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лара доброго дня.
почему вас это беспокоит, раз вы уже ни состоите в отношениях?
возможно если между вами ещё есть какая либо связь он хочет вызвать у вас какие либо эмоции, либо повысить свою  самооценку с помощью такого способа.
с уважением к вам Юлия