Здравствуйте. Меня завут Иван 02.02.1984. скажите вернется ли ко мне жена ? будем мы вместе долго и щаслива ? будет ли она любит меня по настоящему... - вопрос №1605435

? буду ли я счастлив без нее? будет ли она счастлива без меня? найду ли я того человека которую буду щаслив? найдет ли она того человека который будет счастливая? что делать мне как ее вернуть? что делать мне чтобы она полюбила меня очень сильно? будет ли у меня все хорошо с деньгами и когда? прошу вас ответить на вопросы очень важно для меня я уже устал мне очень больно не знаю что делать без ние в жизни, ПОЖАЛУЙСТА.ПОЖАЛУЙСТА.ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Иван, в паре предложений невозможно ответить на такое количество вопросов. Если нужна конкретика по каждому, пишите мне в личку — непременно найдем выход из вашей проблемы.
Пока могу дать вам следующий ответ. Для того, чтобы понять, будете ли вы счастливы друг без друга и вернется ли к вам жена, вам следует определить, из-за чего произошел конфликт и что именно вы делаете для того, чтобы жена к вам вернулась? С этого нужно начинать. Когда вы четко сможете ответить себе на эти вопросы, мы с вами разберем ваши карты по системе Ба-Цзы и посмотрим, что конкретно вам нужно сделать и в какие дни и месяцы быть наиболее активным. Для вас будет проведена индивидуальная работа.