Здравствуйте, планшет Oyster, андроид. В последнее время невозможно пользоваться приложениями. Например, вконтакте, когда я листаю новости в группе, нажимаю на неё, нажимаю назад, меня выбрасывает в - вопрос №1605452

самое начало новостей, а не на то место, где я закончила.Так же при прослушивании музыки вк, нажимая "дальше" пропадает плеер вообще. Такое же происходит и в приложении али экспресс, и в браузере, где при нажатии "назад" выходит из него вообще, а не переключается на предыдущую вкладку. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сделать hard reset.
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)