Добрый день! Какие ощущения при полете на самолете? Очень ли страшно? Как справиться со страхом? - вопрос №1605880

3 ответа

Ответы

Никаких -  если вы не будете думать что вы в самолете.
Здравствуйте, по своему опыту могу сказать — самое страшное это посадка(большинство ЧП случается именно при посадке, например когда я летал в Нижневартовск, из-за сильного бокового ветра самолет прыгал по полосе боком, было очень страшно...), взлет проходит быстро — не успеваешь ничего понять, воздушные ямы — как аттракцион(любите американские горки?), еще у меня при посадке *закладывает* уши(возникает боль в ушах), помогает жвачка или леденцы.
Помните, самолет — самый безопасный вид транспорта. Надеюсь это вам поможет справиться со страхом. Очень много зависит от типа самолета, авиакомпании, аэропорта вылета и прилета(например приземлятся за границей, прилетев отдыхать в отпуск, даже приятно)
Здравствуйте!  По своим ощущениям можем сказать: что главное не переживать, постарайтесь отвлечься от того что вы на высоте. Представьте, что вы в машине, возьмите с собой сосательный леденец (это уменьшит тошноту), и особенно если перелет на отдых — представьте как вы уже наслаждаетесь долгожданным отпуском — пусть эта цель будет для вас более важна, чем способ её реализации. Удачи Вам!