Добрый вечер! Снился сон суббота утро. Снился мужчина высокий лица не помню , я испытывала к нему сильную не объяснимую любовь . Познакомила его с... - вопрос №1606017

мамой, были в чужой квартире. Потом он сообщает мне что болен, я начинаю плакать, беру его за руку и уважу в комнату, мы целуемся я говорю что люблю его, и тут он резко падает, я подумала что приступ, у него ноги подкастлись, я начинаю кричать что люблю и буду рядом просто живи, у него слезы… Я проснулась от страха и одновременно от любви чувства очень испытала, хотя в реальной жизни я не влюбчивая да и не любила… Мне 22 года. Этот день сложился удачно очень ) и вообще в целом было ощущение любви сильной и чистой. Эротики не было. Само чувство… Что это значит? И еще сон суббота утро опять мужчина не знакомый мне надевал кольцо и сделал предложение, кольцо было с синими огоньками, не камни. Что это значит? Или просто сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите этого человека в реальности. И у Вас будет не просто большая любовь, но и семейные отношения. Ваша любовь будет для него, как глоток свежей чистой воды. Запомните его внешность. Скоро он к Вам придет. Это вещий сон… Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши подсознательные желания сильные о любви, о замужестве… секс.энергия во сне так сублимируется. кроме того может быть опасность суккуба, то, что нет эротики. не показатель. они и на сердечной чакре могут паразитировать, закрывая ваши чувства к обычным людям. а во сне у вас всегда идеальный мужчина и идеальная любовь, а в жизни потом не можете никого полюбить… но скорее всего это просто ваш поиск любви, поэтому во сне желания исполняются, то есть показывается ваша способность любить… то, что мужчина как бы погибает может быть игрой фантазии, сюжет из какого-нибудь сериала или книги, а вы просто во сне переживаете тот спектр эмоций, который вам нужен…