Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, изменятся ли обстоятельства моей личной жизни в ближайшее время (07.08.1991). Сейчас есть молодой человек,... - вопрос №1606291

который мне нравится но он очень далеко (10.11.1989). Что ждет меня?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скоро, вы получите важную новость,  будет дорога и предложение о союзе. Это  такие события произойдут до конца года.
Общение с этим МЧ будет… но коренных изменений для вас не показывает..
Вообще-то, не мешало бы и имена написать… чтоб поглубже увидеть ситуацию
Ответ РУН: Руна Манназ перевернутая – С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.
Январь-февраль благоприятны для развития новых отношений. Для диагностики нужен сеанс с фото.