Д.Д. хотелось бы узнать, моей дочери 9 лет у нас подозревают СКВ,но явной проявляющей клиники нет на сегодня(высокие титры АНФ,АНА сыпь, темпират, боль мелких суставов)может ли нам помочь гомеопатия?? - вопрос №1606428

Ответы

Жанна, плохо что вам окончательно не могут поставить диагноза, видно клиника как-то не укладывается в красную волчанку. Может имеется врожденная генетическая аномалия в какой-то хромосоме, кто его знает. Что касается гомеопатии, то вполне можете попробовать, насчет поможет или нет не скажу, но вот повредить точно не должна. Попробуйте, организм тонкая вещь, может этого ему как раз и не хватает.

Спасибо за оценку ответа.