Есть ли будущее у этой пары? - вопрос №1606442

Алег (13.07.1970) и Гульгена (07.06.1979) имена написаизображение из вопросаны верно.

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, но довольно сложное — то мужчина, то женщина будут стараться взять верх в отношениях или действовать в своих целях. Словом, скорее всего, будет столкновение интересов. Плюс в отношениях не видно долгой страсти — больше спокойствия, консерватизма, стабильности.