Личная жизнь. - вопрос №160646

Уважаемые эксперты! Какие перемены в личной жизни ожидают меня в декабре 2011-январе 2012? а так же выйду ли я замуж в 2012? Дарья 24.04.1986, Свердловская область, Ревда.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В декабре-январе в личной жизни возможно некоторое оживление.

Вопрос замужества вплотную встанет ближе к концу следующего года.

Брак достаточно вероятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2012-й год будет для Вас нестабильным, но принесет Вам большие перемены. У Вас есть перспектива брака летом, но многое зависит от Вас. Точнее могу сказать по фотографии. Удачи.

Здравствуйте, будет 1 человек, к которому вы попытаетесь проявить интерес, будет сильное желание и надежды на него, на замужество с ним. Но карты советуют уделить внимание своим истинным желаниям, разобраться в себе, и получить ответ что же истинно вы хотите. Потому что в новом году вам идет карта, указывающая на исполнение одного желания, исполнения в точности как вы того будете хотеть. Так что хорошенько обдумайте этот момент.