Добрый день, мне 19 лет, через 2 дня исполнится. 20. пишу сюда потому что некому выговориться, друзей нет. с родителями хорошие отношения, не замужем, детей - вопрос №1606579

нет. 2 мес. назад познакомилась с приятным молодым человеком, хорошо общались, несколько раз гуляли, ему 21 год, порядочный, интеллигентный, за свои слова отвечает, в общем это то, чего мне не хватало в моих прошлых отношениях, он хочет серьезных отношений, ведет здоровый образ жизни, мечта а не парень, но есть 2 минуса; 1) он уезжает служить по контракту в др. Город за 1000 км от меня, 2) для него секс-потребность, которую надо восполнять, секс без любви для него-нормально.На счёт первого проблем возникнуть не должно- если он позовет- я поеду за ним несмотря на заочное обучение, ведь такие парни на дороге не валяются. На счёт второго казалось бы тоже, но он не видит во мне девушку для отношений и использовать не хочет(я симпатичная девушка, без вредных привычек, готовить умею, спокойная.подскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Если Вы вместе гуляли только несколько раз, то ваши отношения могут еще только завязываться, и вы оба еще присматриваетесь друг к другу. А потому пообщайтесь еще, повстречайтесь, и поймете кого он в Вас видит, девушку для секса, или же ту, которую позовет за собой. Просто не делайте сейчас преждевременных выводов. А касаемо секса, можете озвучить и свою позицию, чем это является для Вас.