Здравствуйте. Во сне оказаться на студии Мосфильм на съемках фильма среди каскадеров и выполнять трюки . К чему? - вопрос №1606663

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро, ради какой-то положительной идеи или дела, Вы пойдет на риск, который будет вполне оправдан, так как найдутся люди, которые Вам во многом помогут. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно будет какое-то рискованное дело. И если трюки нормально выполняли во сне, то вы должны справиться нормально.