Жениться ли мне на девушке 02.09.2015 г., у которой резко заболела мать (возможно рак), требующая постоянного ухода? Я - Александр (29.06.1987, г. Тверь), девушка - Наталья (22.10.1989, г. Калинин) - вопрос №1606684

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Алекс

женится надо

ведь она добрая порядочная… хорошая умная ну сами знаете

любовь ведь требует жертв и испытании ..

да будете вы оба заботиться денег уйдет но ведь это жизнь ..

вы раньше любили ее и вот теперь у вас сомнении в уме… что мама заболело… и трудности ожидает

если вы избегаете трудности то это не любовь… любите ее не смотря ни на что… такой любовь называется любовью ..

мама ее заболело она нуждается в помощи любви… а если вы от  нее уйдете то ей конец… все жизнь она будет страдать… вы ведите себя как герой а не как трус… который избегает трудности ..

сомнении не должно быть в любви  .трудности бывает но это испытания который вы должны пройти
 . ради любви человек должен быть готов на все…
Уууу… как странно поставлен вопрос(((… То есть, у нее несчастье, и вы уже — в кусты??.. Мдаааа… А как же вы собирались давать брачную клятву.."… в богатстве и бедности, в горе и в радости и тп.."???
Не женитесь!!! Не любите вы ее… Незачем вам ее жизнь губить…
А девушке воздастся… она еще свою жизнь устроит
Здравствуйте! Интересный вопрос жениться ли вам… По информации о вас… дело к свадьбе идет и очень неохотно, прямо таки черепашьими шагами.Любви у Александра к девушке нет… Свадьба вполне может состояться но будущего как семьи нет… Нет основы для крепкого и прочного брака.Стоит со всех сторон осмотреть эти отношения, чтобы вам стало понятно почему такой прогноз, такой ответ…
Здравствуйте. Вам стоит на ней жениться. Это девушка идёт вам по судьбе и для семьи она именно то, что вам нужно. С ней вы будете счастливым. На данный момент она очень нуждается в вас и вашей поддержки. Маму её есть шанс спасти. А к вам у неё очень сильные чувства. Любит она вас искренне.
Здравствуйте! Саша, хочу Вам сказать, что не стоит бояться трудностей.Испытания, которые даются нам, делают нас сильнее, лучше, светлее, судьба не оставит без внимания Ваши старания, усилия.Вы человек по жизни везучий, и Вам воздастся вдвое больше за Ваши добрые поступки и за то, что не свернули с трудного пути.У Вас очень сильная материальная сторона, Вы многого в жизни добъётесь.Так что бояться сложностей не нужно.А потом, любовь всегда предполагает жертвенность и это правильно, иначе это уже не любовь, а эгоизм.То, что случилось с мамой Вашей любимой девушки, может случиться с каждым, Вы просто на минуту поставьте себя на место Натальи, как бы Вы хотели, чтобы в данной ситуации поступил Ваш любимый человек — ответ очевидный.Смалодушничаете — потеряете гораздо больше, и будете жалеть всю оставшуюся жизнь.Если любите — то вперёд!
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ну как на ней вам не женится, если у вас с ней такая гармоничная синастрия? Человека, с которым вот так взглядами на жизнь и характерами совпадаешь — знаете как найти сложно в мире многим? Так что женится вам на ней нужно определенно. Всю жизнь жалеть будете, если не женитесь. Но дата для бракосочетания выбрана вами обоими самая наихудшая. Транзитный Меркурий находится в квадрате к вашему Солнцу и в оппозиции к вашему натальному Северному узлу. Для судьбоносного события, такого как свадьба — данное время очень не подходит. Дата свадьба — это по сути день рождения семьи. И желательно женится в благоприятное время, чтобы ваш общий семейный эгрегор родился под счастливой звездой. Потому что и у нее транзиты на этот день не самые подходящие, особенно квадрат натального Плутона к транзитной Венере, квадраты транзитных лунных узлов к вашему Урану. Выберите с невестой при помощи астролога другую дату для свадьбы, транзиты и прогрессии которой будут сопровождать счастьем всю вашу дальнейшую с ней жизнь…
Александр, вы такой человек, что все просчитываете в жизненных ситуациях и это не значит, что вы плохой, просто вы так устроены. Вы можете жениться сейчас, но будет нелегко, придется чем-то жертвовать, временем, средствами. Но это не главное. В таких ситуациях, вообще-то, свадьбу откладывают. Человек серьезно болеет близкий и плясать на свадьбе… как-то нехорошо. На мой взгляд, это нехорошая примета. Извиняюсь, если чем-то обидела и задела. Можно отложить на пол года или год. Вообще, в 29 лет у вас показано рождение ребенка. Но я не вижу счастливого брака на всю жизнь.
Почему нет… Если она почувствует в вас опору и поддержку сейчас. Она будет уверенна в вас и в дальнейшем.
Здравствуйте! Жениться на девушке не стоит, поскольку вы не сможете с ней делить её заботы. В дальнейшем её маме будет требоваться уход и это всё будет угнетать вас.
Для такой девушки (красивой, душевной) нужен мужчина, который будет ей опорой и поддержкой в самые трудные минуты её жизни, который никогда не будет сомневаться в решении быть рядом.
С уважением.
Здравствуйте Александр. Больше чем уверена, задавая такой вопрос Вы уже знали что не бросите свою любимую девушку в беде, потому как очень ее любите.  Желаю Вам вместе, и сил и терпения, а любовь, она все преодолеет. Всего Вам светлого.
Для того, что бы жениться на ней, нужно принять решение: помощь ее маме. Решение Вы еще окончательно не приняли… Если решение не будет принято и сомнения останутся- ни к чему хорошему этот брак не приведет. Все что нужно: спросите себя сам: я готов постоянно оказывать помощь ее маме? И честно ответьте себе. Ваш ответ будет совпадать с ответом- жениться на ней или нет.
Здравствуйте.Мой ответ не женитесь, если не любите.Вы не готовы к браку и проблемам.Вы еще молодой и вам еще нужна будет помощь, но вам никто не поможет.
Александр, здравствуйте!

Осуждать Ваши сомнения я не имею права, каждый из нас сомневается и взвешивает все ЗА и ПРОТИВ когда принимает важные и судьбоносные решения в жизни. По этому спросила у ТАРО именно в такой формулировке как Вы спросили. Выпала карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/  - это значит, что сомнения вас посетили не напрасно и ситуация кармическая для Вас. А именно, Вам нужно отбросить страхи и ожидания и прислушаться именно к истинным чувствам, которые Вы испытываете к Наталье. Только слушая свое сердце Вы сможете принять правильное решение. Если покривите душой и дадите слабину, то жизненный бумеранг будет неизбежен и в последствии самые страшные ожидания начнут воплощаться в жизнь. Такова карта справедливости. Не берите девушку в жены, если не уверены до конца в своей любви, если не будете готовы пройти с ней самые трудные испытания, дороже встанет потом!!!

К слову сказать девушка замечательная, кристальной чистоты человек и доброты души!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Девушка выйдет за вас замуж, она любит вас и вы ее тоже, у вас будет очень гармоничный и счастливый брак.Мать ее действительно больна, надо лечить ее, ей можно помочь.Трудности вам бог дал как испытание, надо выдержать их, вам скоро будет подсказка свыше, возможно во сне, запомните ее.Проявите себя в этой ситуации как настоящий мужчина, поддержите ее, тогда у нее появляется шанс достигнуть всех поставленных целей и воплотить их в самом лучшем виде.Любовь может многое.Любви вам и поздравляю вас с наступающим днем свадьбы.С ув.Инна.

Если решение принято — то уже дал обет — держи слово,

свадьба не делается если кто то умирает.в роду

гоните все сомнения прочь… лучше для семьи не найдете себе девушку… а трудности они всегда были и они вас не сломят…
Здравствуйте.

А причем тут ее мать? Вы девушку не любите, помогать ей в бедах и горестях не готовы, о каком браке идет речь? Любимых нужно поддерживать во всем, получается если у вас случится беда, она вас бросить должна… или как?

Не портите судьбу девушки, она очень ранимая, если любит, то всей душой и не выдержит ваши поступки.

Решать только вам, Александр. Да, ситуация не простая, но свадьба почти на днях должна состояться. Рак сейчас лечат и я думаю маме будет приятно знать, что отдала дочь в надежные мужские руки.
Раком не заболевают сразу, это именно сейчас он обнаружен.

Женитесь только, если любите ее, иначе в жизни много разных трудностей, если не уверены, то вам будет сложно их проходить. А любовь помогает.

Для девушки будет ударом и то что мама заболела и вы отказались жениться.

Доброго времени суток!

Женившись, разом выплатите бОльшую часть жизненных «долгов».

Счастья Вам!

Eva

Здравствуйте, Александр.
Вопрос неправильный..
Странно что такой вопрос вообще имеет место быть. Если Вы её любите то Вас ничего не остановит, даже и если бы и она сама сильно заболела (не дай Бог конечно). Клятва молодожён звучит как? И в болезни и в здравии и в горе и в бедности… не задумывались почему?
я думаю что если подобные вопросы останавливают Вас и вы не готовы разделить с ней часть проблем, то жениться не стоит. Подумайте.
Любовь это прекрасно, но там не место эгоизму, всё на двоих… не только радости но и трудности.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Это Ваша девушка мечты с которой у Вас всё сложиться! Вы прекрасно занимаетесь сексом! И Вы ещё спрашиваете?))) Удачи Вам! Совет да Любовь!)
Трудности, есть у Всех людей! Ни кому их не избежать! Считайте, это как норма!)
Здравствуйте Александр!
Не понимаю вопроса… Если есть чувства -то такой вопрос не возникает. А тут...
Девушка замечательная, добрая, нежная, ранимая и преданная.И Сильная Духом.
Вас привлекают материальные и жизненный блага, личные удобства. Вы более  ориентированы на себя.
И если у Вас есть дата свадьбы, то насколько же Вы сам труслив, если тут задаете этот вопрос? Реально, а брачная клятва для Вас — формальность или как?
Поставьте себя на место девушки в такой ситуации -Вам будет приятно?
Лучше не женитесь и не доставляйте ей боль потом своим нытьем.
А когда Любят Сердцем -подобные вопросы не возникают.

В любом случае -эта ситуация для Вас Кармическая и проверочная, как Вы поступите. От этого Ваша дальнейшая жизнь будет зависеть. Каждый шаг определяет дальнейшие ситуации. Похоже, СВЕРХУ Вас серьезно проверить решили. Думаю, мама девушки выздоровеет, или состояние улучшится, а Путь Ваш и жизнь в любом случае при Вас останется. Посмотрите в себя объективно.
Успехов Вам, любви, ответственности и мудрости.