Мой отец не общается со мной уже 5 лет. Скажите, приедет ли он к нам, все ли у него в порядке и как скоро он выйдет с нами на контакт (если выйдет)? - вопрос №1606707

Ирина, 03.11.1989, время рождения 09:50, место рождения: город.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По данным Вашим-общение с ним будет, вернее начнется в ближайшие 1-1,5 года, скорее он вспомнит о Вас, когда самому станет не вмоготу.
Вы можете сами пойти на контакт-первой, если ждать устали, но вот есть такое высказывание«никогда не напоминайте людям о себе, тем, кому Вы действительно нужны-о Вас никогда не забудут!»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорей это удобно вам… чем ему… вам нужно держать правильную линию… и в будущем вы останетесь довольны…