Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить если есть наушники с микро вставляю в задние разъемы на системнике звук есть микро... - вопрос №1606865

видит но реакцый на микро нет никакой как старые наушники с микро работали в этих разъемах думал не рабочий микро да нет же подключил к ноутбуку работает все… драйвера установлены микро видит а говорю и ниче микро включён в настройках все как и должно быть наушники свен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !!!!
Тут либо Звуковая карта спит, либо микрофон не исправен в наушниках .
Диагностика нужна Наушникам с микрофоном .
И второе, необходимо знать совместимо -ли данное устройство ( Наушники с микрофоном ) с ноутбуком ?