Добрый вечер, хотелось бы узнать прогноз на сентябрь, особенно интересует личная жизнь и будут ли какие либо перемены? Спасибо. Светлана 26.01.1972 - вопрос №1607024

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для личной жизни сентябрь будет тяжелым, положительных перемен не будет, напротив потери и переживания. Так же будут сложности в казенном доме, связанные с бумагами.