В личной жизни я одинока. С кем ни встречалась в конечном итоге расстаемся. И так каждый раз. Я не знаю почему так. Вроде все хорошо, но как уже дело... - вопрос №1607028

доходит уже к свадьбе все то я не хочу быть с этим человеком то он или вообще не знаю что. Может поможете почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Просто своего человека вы пока не встретили, потому так… Надо определить свою цель и идти к ней.Эксперт выведет вас за руку к этой цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не встретили ещё свою судьбу…