Сноха Валентина, 18.07.1980 г.р. мать 5 детей бросит пить и сможет стать матерью или придется оформлять опекунство над детьми? - вопрос №1607037

В 2013 году овдовела, ведет аморальный образ жизни, от случая к случаю вспоминает о детях. Сейчас живет с 1 мужем, но он сказал, что больше терпеть не может, уйдет от нее. Ее мать тоже потеряла веру, что она сможет измениться. Добровольное лечение ее в наркологии и кодирования хватило только на месяц
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она вполне довольна собой. И ничего менять не хочет. Так что забирайте детей, пока не поздно.