Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите как часто можно раскладывать 3 карты таро -мысли ,чувства и подсознание на мужчину?И можно ил прогадать если часто раскладывать? - вопрос №1607394

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии с происходящими изменениями в отношениях.  Если изменений нет, то одного раза вполне достаточно. Прогадать нельзя, можно  запутать свой ум и информационное пространство, которое не будет понимать, какого ответа вы ожидаете, если уже полученный вас не устраивает.