Вопрос - вопрос №160740

Будет ли будущее у отношений, и какое? Елена — 05.05.1965, Марко 25.03.1955

Ответы

Любовные взаимоотношения, с перспективой.

Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, станут надежными и стабильными.Если выбирите правильную тактику в общении, то ждите счастливых перемен уже в 2012-м году, и таких, какие сами захотите. Уточнить могу по фотографиям. Удачи.

Здравствуйте, ничего серьезного карты не дают, хотя отношения могут затянуться, и даже на какой-то период выпадает совместное проживание, гражданский брак, со стороны мужчины это не очень серьезный шаг, и он не будет рядом с вами постоянно, я вижу его приходящим в дом, с чувствами к вам у него все очень сложно.

Прогноз очень даже благоприятный. Елене надо основательно вжиться в «ментальность» Марко — эффект ее впечатлит.

Здравствуйте! Союз непростой. Но отношения возможны. Если Вы готовы подчиняться

Здравствуйте! Вы скоро расстанетесь… Удачи!