Здравствуйте дорогие эксперты.помогите пожалуйста,что в голове у этого мужчины и как относится к Наталье 22.01.1984.будет ли продолжать отношения?Иван 04.02.1976. заранее спасибо - вопрос №1607534

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поскольку фото Натальи нет, могу сказать только про Ивана. Он открыт для отношений, есть женщина, которая ему нравится. Возможно это и Наталья, но поскольку ее фото нет, ничего сказать не могу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина верный и принципиальный. В его полях есть девушка, которую он считает своей, отношение как к законной жене. Отношения продолжать хочет, бросать не собирается. Если и проявляются недоразумения в отношениях — то в рамках этих отношений они нормальны и преодолимы.
Руны говорят о большой вероятности разрыва. Для диагностики и выявлении причин проблемы, нужен сеанс с фото обоих.